У меня украли медаль Суворова, как теперь быть? Очень обидно.
1. Обратиться с заявлением в полицию.
2. После того, как будет возбуждено уголовное дело, обратиться в Комиссию при Президенте Российской Федерации по государственным наградам о выдаче дубликата медали в порядке, установленном Инструкцией о порядке выдачи награжденным дубликатов орденов, медалей, знаков отличия, нагрудных знаков к почетным званиям Российской Федерации и документов к государственным наградам Российской Федерации взамен утраченных, утверждённой Распоряжением Президента РФ от 22 февраля 1996 г. N 83-рп
Пишите заявление в полицию.
С уважением.