Является ли прерывание сида не просуженных процентов при принудительном взыскании приставами.
Лучший ответ
Согласно ст. 36 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" сроки СИД перестают исчисляться, в частности если:
кредитор обратился к судебному приставу за открытием исполнительного производства, должник частично погасил задолженность. Удачи
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Естественно является.