Краснодар, 14.10.2023, 15:17

Исполнительный лист не вернули, а нашлась странная строчка об исполнении ип - что делать?

Вопрос №20822835 из г. Краснодар
опубликован 14.10.2023, 15:17
В 2013 г. было приставом окончено Ип по алиментам. Исполнительный лист мне не вернули. Сейчас я запросила ИЛ и копии постановлений о возбуждении и окончании производства. И в копии об окончании ИП с удивлением увидела вот такую строчку: "В ходе исполнительного производства частично взыскана сумма в размере-210240, 49 руб." Там перед первой двойкой странный знак - то ли смазанное тире, то ли что.. Я НЕ получала от приставов никаких денег. Ни рубля не получила путём взыскания через приставов. Что делать мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спустя 10 лет! уже ничего.

14.10.2023, 15:18

Почему? Я ведь только сейчас узнала, что деньги были украдены или куда они там делись

14.10.2023, 15:37

Все мыслимые сроки давности вышли.

14.10.2023, 15:37

А мне здесь попадалась информация, что три года с того момента, как человек узнал о правонарушении в отношении себя. Это не так, значит?..

14.10.2023, 15:59