Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 14.10.2023, 16:16

Действует ли скидка 50 процентов в аквапарке Питерлэнд в день рождения если имениннику исполниться 15 лет?

Вопрос №20822937 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.10.2023, 16:16
Действует ли скидка 50 процентов в аквапарке Питерлэнд в день рождения если имениннику исполниться 15 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняйте этот вопрос непосредственно в аквапарке. Тут юристы а не справочная по скидкам и акциям.

14.10.2023, 16:17
Оценка автора вопроса:

[14.10, 15:33] Анна: Здравствуйте!

[14.10, 15:49] +7 911 929-07-09: Добрый день!

Благодарим за обращение в сервис Горбилет.

Чем можем Вам помочь?

[14.10, 16:04] Анна: Билеты в кассе только на 3 часа или на 5 часов тоже?

И можно ли выбрать продолжительность 3 часа или 5 часов (онлайн или в кассе)?

[14.10, 16:05] Анна: И действует ли скидка 50 процентов в аквапарке Питерлэнд в день рождения если имениннику исполниться 15 лет?

[14.10, 16:09] Анна: ?

[14.10, 16:11] Анна: Билеты в кассе только на 3 часа или на 5 часов тоже?

И можно ли выбрать продолжительность 3 часа или 5 часов (онлайн или в кассе)?

[14.10, 16:11] Анна: И действует ли скидка 50 процентов в аквапарке Питерлэнд в день рождения если имениннику исполниться 15 лет?

[14.10, 16:11] Анна: Вы мои сообщения почему-то не читаете.

[14.10, 16:16] +7 911 929-07-09: В кассе самого аквапарка реализуются как в тарифе на 3, так и на 5 часов. На нашем сайте доступен тариф только на 5 часов.

Акция "Именинник" действует для посетителей старше пяти лет и до любого возраста.

[14.10, 16:42] Анна: То есть в кассе аквапарка можно выбрать и 3 и 5 часов?

[14.10, 16:48] +7 911 929-07-09: Да, все верно.

[14.10, 16:48] Анна: Спасибо! До свидания!

14.10.2023, 16:48

Зачем нам эта информация?

14.10.2023, 16:49