Вопрос о возможности сразу переоформить машину на сестру без оформления на себя
Здравстуйте в семье две машины хочу оформить детские, одна машина мужа куплена до брака, вторая в кредите, если муж оформит на меня свою машину дарственную, а я на сестру, что бы не было дохода, в гаи могу я сразу переоформить машину на сестру, не оформляя ее на себя
Лучший ответ
Муж может просто подарить Вашей сестре и Вам вообще не придется участвовать в этой "цепочке". Но это касается того автомобиля, который не в залоге.
Вариант допустимый
Конечно, пусть муж сразу оформит машину на вашу сестру