Может ли сотрудник дпс проверить по базе автомобиль с киргизским учётом?

Вопрос №20823470 из г. Барнаул
опубликован 14.10.2023, 20:59
Может ли сотрудник дпс проверить по базе автомобиль с киргизским учётом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, не может...

Алексей! У Вас, по всей видимости, какая-то проблема, а Вы "опустили" её до уровня "может, не может..."

14.10.2023, 21:10

Я вопрос задал конкретно

14.10.2023, 21:20

Если бы была проблема, я бы её описал

14.10.2023, 21:20

Конкретно: может!

14.10.2023, 21:21

Вы нормально бы сразу ответили. Просто вопрос конкретно был поставлен

14.10.2023, 21:26

Если бы была конкретная проблема, я бы так и написал вам

14.10.2023, 21:26