Как изменить цель визита в РФ с частного на учебу и возможность получить новую миграционную карту?

Я гражданина Узбекистана. Я хочу въехать в РФ чтобы работать над курсовой работы, если сейчас я укажу частный визит и потом когда вышел приказ о восстановление в вузе как можно изменить цель визита на «учёба»? Надо будет выезжать из РФ? Тогда можно сразу течение дня вернуться в РФ чтобы получить новую миграционную карту?
Лучший ответ

Единственная официальная возможность поменять цель визита с «частный» на «учеба» - получить новую миграционную карту на пункте пограничного контроля. Для этого необходимо как минимум выйти в нейтральную зону и снова пересечь границу РФ, получить новую миграционную карту, и заполнить ее.

Спасибо за ответ! Не нарушает ли это миграционные правила? 90/180 т.е Въехать в Россию только через 90 суток после выехать из РФ. Если я выезжаю из РФ в какой нибудь день утром, могу ли я вернуться в тот же вечер? Или период между ними должен составлять несколько дней?

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034