Что делать, если муж не получает зарплату после заключения контракта?

• г. Хабаровск

Муж заключил контракт с 17 августа. За эти дни на полигоне ничего не получил, кроме единовременных выплат. Находится в зоне СВО с 1 сентября. Зарплата в октябре пришла 40 000 рублей. К кому обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться в военную прокуратуру.

Горячая линия или дежурная часть Главной военной прокуратуры РФ,

Военный прокурор в помощь.