Как получить лицевой счёт за электроэнергию и узнать сумму задолженности?

Я не жила в общежитии 14 лет в комнате, мой лицевой счёт электроэнергии взяла администрация и оплатила долг когда я приехала жить в комнату мне не приходит квитанция за электроэнергию, где мне взять лицевой счёт электроэнергии и сколько мне надо за это заплатить?
Лучший ответ

Для этого Вам необходимо оформить его на себя, тогда будете получать. Обязательно обратитесь в Мосэнергосбыт со всеми документами.

Ирина, обратитесь в Энергосбыт.