Возможно ли возвратить права без погашения налоговых задолженностей и кредита перед приставами при наличии лишения и какие требуется оплатить суммы

Возврат прав и долги перед приставами возможно ли вернуть права не оплатив налоговые задолженности и непогашенный кредит которые находятся у приставов? Насколько я понял нужно оплатить только штрафы гибдд чтобы можно было вернуть удостоверение после лишения
Лучший ответ

Можно даже штрафы не оплачивать.

Срок лишения закончился, могу получать права и ничего не платить?

Нужно заплатить штрафы, сдать теоретическую часть экзамена и получить удостоверение.

Удачи.