Санкт-Петербург, 15.10.2023, 13:24

Может ли школьный психолог или соц. педагог замещать уроки в школе? На основании чего он может или не может?

Вопрос №20824511 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.10.2023, 13:24
Может ли школьный психолог или соц. педагог замещать уроки в школе? На основании чего он может или не может?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте если есть диплом то да может

15.10.2023, 13:54

Может, только по приказу директора.

15.10.2023, 13:24

А почему не может без его приказа?

15.10.2023, 13:25

Потому что это согласно трудового договора не входит в обязанности соц. педагога

15.10.2023, 13:27
Оценка автора вопроса: