Льготы на оплату квартиры для собственника и временно прописанного инвалида 3 группы - какие положены?
Я являюсь собственником квартиры. В ней прописана я и временно прописан мой дядя, инвалид 3 группы (постоянной прописки у него нет). Полагаются ли льготы на оплату квартиры и какие?
Лучший ответ
Нет, не полагаются, если лично у вас, как у собственника, оснований для льгот нет... Временная прописка дяди - роли не играет и он к вашей квартире отношений не имеет.