Махачкала, 15.10.2023, 14:08

Какие действия можно предпринять при присутствии крови в мочи и задержке в обследовании

Вопрос №20824639 из г. Махачкала
опубликован 15.10.2023, 14:08
Здравстуйте, что можете посоветовать в данной ситуации? Я военнослужащий, с 2014 как выяснилось у меня в анилизах мочи присутствует кровь, на обследования меня отправляют толь в этом году, я так понимаю за это время у меня появилось хроническое заболивание, могу я подать в суд за причинение вреда здоровью на санчасть или в/ч? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Весьма маловероятно.

15.10.2023, 14:14

То есть вы считаете, что вины медперсонала нет, в том что у меня 10 лет протикала болезнь и перешла в хроническую стадию

15.10.2023, 14:20

Я так не считаю. Я уверен, что суд в этом убедить практическим невозможно.

15.10.2023, 14:21

Нужно лечится. Какое ещё заявление, вам помогают.

15.10.2023, 14:28

Так можно было 10 лет назад начать лечение и не доводить до хронического состояния

15.10.2023, 14:34

Извините что я не ответила вам 10 лет назад. Сумбурно как то.Ищу то не знаю что. Это с медиками нужно на месте решать. Мы не знаем подробности. Запишитесь на приём к заведующей. Вообще может не так и страшно все.

15.10.2023, 14:54
Оценка автора вопроса: