Какой отпуск предоставляется осужденной при регистрации брака? Имеются ли различия между трудовым кодексом осужденных и гражданских лиц?

• г. Москва

Я осужденная. Нахожусь в исправительном центре наказание в виде принудительных работ. 27 числа вступаю в брак. Сколько дней выходных обязанных предоставить на работе в связи с регистрацией и одинаковый ли у нас трудовой кодекс с гражданскиии лицами

Ответы на вопрос (1):

Елена! ТК РФ один и не содержит никаких различий для осуждённых, исполняющих трудовые функции по трудовому договору.