Как инвестору оформить акции на себя при преобразовании ООО в АО и сколько это будет стоить

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь инвестором предприятия ООО, сейчас начата процедура преобразования в АО. Хотелось бы узнать если акции в будущем оформить на себя, а не оставля в управлении какой процент от капитала это будет стоить и сложно ли будет заниматься этим вопросом самому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Надо документы смотреть, просто так не ответить, увы.

Как минимум, со всеми процедурами, выйдет минимум тысяч на 100. Нужно разбираться.