Смена профессии

• г. Москва

Вопрос такой, по образованию я юрист, не много работал по профессии, в гражданско-правовой сфере скажем так)

Лет 6 уже не работала. Я хотела бы попробовать поработать по части кадрового делопроизводства, нужна ли для этого проф. Переподготовка? Или можно повысить квалификацию?

Как правильно поступить.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Частные структуры возьмут без профподготовки.

На гос. сужбу собираюсь.

Здравствуйте. Нет, не нужна смена профессии.

То есть проф. Переподготовка не нужна?

То есиь про. переподготовка не нужна?

Нужна. Одного диплома юриста недостаточно. Лучше пройти ДПО по направлению.