Новосибирск, 15.10.2023, 19:07

Мне пришло смс от 777, перевод 11000 руб на счет dng7.pw/pcdQU0, это что значит?

Вопрос №20825234 из г. Новосибирск
опубликован 15.10.2023, 19:07
Мне пришло смс от 777, перевод 11000 руб на счет dng7.pw/pcdQU0, это что значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит нужно просто удалить и всё.

15.10.2023, 20:04

Похоже мошенники развлекаются.

15.10.2023, 19:09

Это как понять? То есть они уже совершили от моего имени какую то операцию или нет?

15.10.2023, 19:14

Нет, это реклама такая, чтоб перешли по ссылке

15.10.2023, 19:17

Реклама

15.10.2023, 19:16

Здравствуйте, исходя из изложенных вами обстоятельств предлагаемых для совершения действий, имеются явные признаки, применяемые мошенниками схем мошенничества граждан. Оптимально не совершать предлагаемые действия, чтобы у вас в дальнейшем не возникло проблемных ситуаций.

15.10.2023, 19:30

Неисклчено, а всего скорее и так, что попытка мошенничества

15.10.2023, 20:18