Что делать если попал в дтп на перекрёстке, когда я ехал на зелёный свет а он проехал на красный свет и произошло дтп.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

В смысле, что делать? Вызывайте ГАИ.

Ольга, изложите, пожалуйста, в чем проблема? Судя по изложенному, он виноват, не вы. Вызывайте ГИБДД.

Вызывать инспекторов или оформлять европротокол, получать страховку.

Вызвать ГИБДД и оформить ДТП, если есть спор относительно виновности того или иного водителя.

ИСкать видеонаблюдение, свидетелей.

Оформлять нужно. Европротокол, если нет пострадавших