Как подать онлайн в роспотребнадзор, соседи имеют кошку и выгуливают её в подъезде, а у меня аллергия на кошек?
Здравствуйте! Подать жалобу можете через сайт (необходима регистрация на Госуслугах), заказным письмом с уведомлением или лично посетив территориальное учреждение.
В УК жалобу пишите.
Заявление подаётся посредством электронной формы через сайт Роспотребнадзора, Закон об обращениях граждан 59 фз.
На официальном сайте Роспотребнадзора есть возможность подать жалобу, если желаете. Нужно будет указать все свои персональные данные и электронный адрес, куда вам прислать ответ на жалобу.
Вы думаете, что роспотребнадзор приедет отлавливать кошку?