Когда можно подавать на Удо с птр в случае перевода с колонии строгого режима по ст.80 на птр статьи 228.1 части 3, 4?
Я перевелся с колонии строгова режима по ст.80 на птр. статья 228. 1 часть 3, 4. Когда я могу подавать на Удо с птр если от общего срока как я переехал на птр Удо подходит через месяц
Лучший ответ
Если подходит через месяц - через месяц и подавайте (ст. 79 УК РФ).