Могу ли я от своего имени подать в суд на уменьшении алиментов.
Мой муж официально состоит в браке во второй раз. у нас с ним общий ребенок первый. У него это уже третий ребенок. Двум детям платит алименты по 17%. первый ребенок с матерью в браке не состоял, ребенок носит фамилию матери. Могу ли я от своего имени подать в суд на уменьшении алиментов. Либо может существует другой вариант. Спасибо.
Лучший ответ
Можете подать на алименты,иных прав у Вас нет.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Казань