Мне бабушка заводила Сберкнижку до совершеннолетия еще в СССР.
Мне бабушка заводила Сберкнижку до совершеннолетия еще в СССР. Сейчас книжка утеряна и фамилия у меня уже другая. Есть ли какой-нибудь способ получить деньги?
Лучший ответ
Оксана!
Боюсь, что нет, так как книжка утеряна. Вы можете конечно в суд обратиться и суд запрос вправе дать в банк, но я уверен, что сумма там незначительная.