LSN Messenger
Тверь, 16.10.2023, 11:23

Вопрос о выплате пособия за уход за ребенком - могу ли я получить компенсацию за прошедшее время?

Вопрос №20826516 из г. Тверь
опубликован 16.10.2023, 11:23
Ребенку щас 2,4. Это третий ребенок, я не знала про Едв, но в том году перешли на единое пособие, могут мне выплатить за то потраченное время
Лучший ответ
Рекомендуется

Для единого пособия расчетным периодом являются 12 месяцев, предшествующие 1 месяцу перед месяцем подачи заявления.

Это значит, что если обратиться за выплатой в январе 2023 года, то будут учитываться доходы с декабря 2021 года по ноябрь 2022 года... и тд

16.10.2023, 11:44

А скажите пожалуйста, можно это оформить через госуслуги?

16.10.2023, 12:09

Обратитесь за получением

16.10.2023, 12:11

Обратитесь за получением

16.10.2023, 12:11