Там, где место рождения - в названии района пропущена буква.
Обнаружила ошибку в паспорте спустя несколько лет. Там, где место рождения - в названии района пропущена буква. Чем это грозит при оформлении пенсии по старости? Или же все-таки надо произвести замену паспорта на новый? Какая в этом случае будет пошлина? Спасибо!
Гор. Санкт-Петербург.
Уважамая Лидия!
Для назначения пенсии очень важна трудовая книжка, в которой записан весь ваш трудовой стаж и соответствие записей в трудовой книжке и в паспорте - имени, фамили,отчества, год рождения и отчислений ,которые производил работодатель за вас в Пенсионный фонд.
Чтобы не было сложностей, рекомендую письменно обратиться в Пенсионный фонд с вопросом, который вы сейчас задали на форуме и получить их письменную рекомендацию по данному вопросу, ткт проблемы с пропущенной буквой могут быть у них, что заставить вас в будущем волноваться.