И как мне установить, что газовый отвод с плитой принадлежит мне (на данный момент им пользуются другие соседи)?
Я имею долю в коммунальной квартире с 2010 года. Когда я въехала в квартиру мы в присутствии сотрудников газовой службы установили новую плиту на место старой. В абонотделе мне выдали книжку по которой мой тариф по газу на одного человека 9,73 грн. Спустя время я заметила, что в квитанции по задолжености комунальных услуг за газ всегда ноль т.е. не начисляются долг за газ. Я Обратилась в Горгаз и мне сказали что у меня отрезан газ с 2002 года. Все это время я за газ естественно не платила. Как мне начать платить за газ? И как мне установить, что газовый отвод с плитой принадлежит мне (на данный момент им пользуются другие соседи)?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в газовую службу с заявлением о подключении Вас к газоснабжению, при этом Вам придётся уплатить за подключение.
Спасибо за ответ!