Я стояла на учете в Центре занятости населения, но по беременности была снята с него.
Я стояла на учете в Центре занятости населения, но по беременности была снята с него. Сейчас ребенку год и я хотела снова стать на учет, а мне сообщила что я до достижении ребенку полутара лет не могу этого сделать, что закон не позволяет. Правда ли это?
Олеся Вам ответили правильно так как Вы получаете пособие по рождению ребенка и второе пособие Вам платить не будут. А работу Вы можете искать в том числе и по учетам Центра занятости, у них есть эта информация. в том числе и в их изданиях, которые распространяет Центр занятости.