Проблемы с поиском ЗАГСа в Госуслугах при оформлении пособий в г. Симферополе

• г. Симферополь

Не находит ЗАГС в Госуслугах при заполнении заявления на пособия г.Симферополя

Отдел регистрации рождения г.Симферополя Департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ЗАГС лично

Попробуйте обратиться в МФЦ "Мои Документы", там вам помогут оформить пособия.