У меня утеряна прописка с айди паспорта, смогу ли я получить без неё Руский паспорт?
Лучший ответ
Паспорт или гражданство? Указ Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 (ред. от 06.10.2020) «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации» не требует предоставления никаких выписок с единого государственного демографического реестра о регистрации места жительства. Необходимо свидетельство о рождении.