Как отключить сайт, vsegd.love. снимает деньги с картоски

Вопрос №20828117 из г. Тверь
опубликован 16.10.2023, 20:45
Как отключить сайт, vsegd.love. снимает деньги с картоски
Лучший ответ
Рекомендуется

Самый простой способ - это заблокировать карту и открыть новую, можно это сделать за 1 минуту, если без пластика. Пластик обычно изготавливают за 5 дней.

16.10.2023, 20:49

А как без отключения карточки

16.10.2023, 20:55

Надо на сайте в личном кабинете

16.10.2023, 20:56

Блокировка через роскомнадзор

18.10.2023, 15:08