Куда обратиться, если после процедуры банкротства накопительный счет заблокирован?

Я прошла процедуру банкротства 1 год назад и получилось так, что один счет разброкировали, а накопительный счет нет, я не зная об этом положила денежку на накопительный счет и теперь не могу ее снять, подскажите куда мне обратиться

Лучший ответ

К тому, кто заблокировал счет,-с Решением суда.

Дак у приставов нет информации они мне говорят что все автоматически разблокировалось

Для банка решение суда не является основанием для разблокировки счета, я совсем запуталась

Автоматически ничего не бывает. Необходимо Постановление Пристава.

Вам нужно обратитьчя в банк с регением суда с указанием на разблокировку именно накопительного счета.

Доброе утро!

Вам надо обратиться в тот Банк, где открыт накопительный счёт. Распечатайте также определение суда о завершении процедуры банкротства.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

В банк я предоставила эти документы, их не устроили они, им нужно постановление пристава о снятии ареста, а арест накладывался на основной счет, в тот момент накопительный я не открывала

Понятно.

Значит если приставами наложен арест в рамках ИП, то тогда к нему надо снова обращаться и просить постановление об отмене ареста в бумажном виде, чтобы потом это постановление предоставить в банк.