Донецк, 16.10.2023, 23:13

Где можно взять справку проживание

Вопрос №20828412 из г. Донецк
опубликован 16.10.2023, 23:13
Где можно взять справку проживание
Лучший ответ
Рекомендуется

Установите юридический факт вашего проживания через суд и это и станет подтверждение ваших обстоятельств

16.10.2023, 23:26

В миграционной службе МВД.

16.10.2023, 23:16

Я же там было и меня отправили суд.

16.10.2023, 23:21

Справку о зарегистрированных лицах в помещении можно получить лично в МВД.

"выдача справки о зарегистрированных лицах в данном жилом помещении"

Способы подачи заявки:

Лично

Через законного представителя

Почтой

www.gosuslugi.ru

16.10.2023, 23:24

У меня украли паспорт 1 подойти заявление на портале нет.

16.10.2023, 23:34

В полицию подаете заявление и оформляете новый через МФЦ или в МВД

16.10.2023, 23:36