Почему не выплачивают денежные довольствия контрактнику?

• г. Магадан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Причин может быть много, как обьективных, так и не очень, однако вам стоит подать жалобу военному прокурору для проведения проверки

Здравствуйте это нарушение ваших прав, вы имеете право обратиться за их защитой в вышестоящие инстанции и в военную прокуратуру.

Должны платить