На периодическом медосмотре, проверяют ли анализы на содержание наркотических и психотропных веществ?

• г. Белгород

На периодическом медосмотре, проверяют ли анализы на содержание наркотических и психотропных веществ?

Ответы на вопрос (2):

Не устанавливается законодательством. Если требуется по методике проверки - будут назначены анализы.

Могут, смотря есть такое требование