Они относятся к муниципальным или федеральным льготам?
В целях материальной поддержки процесса воспитания и обучения детей, посещающих государственные, муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, установленном нормативными правовыми актами субъектов РФ, на территориях которых находятся указанные образовательные учреждения, с учетом следующих ограничений:
- на первого ребенка - не менее 20% размера внесенной ими родительской платы за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении;
- на второго ребенка - не менее 50% размера этой платы;
- на третьего ребенка и последующих детей - не менее 70% размера этой платы.
Почитайте Закон РФ от 10.07.1992 N 3266-1 (ред. от 10.07.2012) "Об образовании"
Статья 52.2. Компенсация за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.