Москва, 18.12.2012, 18:04

На что мы можем рассчитывать придя в жилищный департамент.

Вопрос №2082962 из г. Москва
опубликован 18.12.2012, 18:04
Мы стоим на очереди с 1986 года. В квартире прописаны Я,моя мама, беременная сестра с ребенком и мои двое детей. На что мы можем рассчитывать придя в жилищный департамент.
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от того, каким образом вас поставили на очередь. Как одну семью, две или более. По-хорошему, здесь 3 отдельные квартиры. Маме-однокомнатная, вам 2-3 комнатная, сестре 1-2 комнатная.

18.12.2012, 18:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В департаменте говорят,что у нас одно учетное дело и значит мы одной семьей считаемся.Но мы бы хотели приобрести жилье по программе,купить по гос цене.И разрешат ли нам это сделать вдвоем с сестрой? Или стоит дождаться рождения ее 2го ребенка?

18.12.2012, 18:52

Екатерина! Повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.

18.12.2012, 18:53