Как составить процессуальное положение и обратиться по поводу полученного года колонии за повреждение автомобиля? При отсутствии опыта, необходима помощь в написании данного документа. Отдельно отмечу, что я нахожусь на у

• г. Сыктывкар

Как написать процессуальное положение? Поцарапал машину дали год колонии поселения написал иск он пришло обратно надо написать процессуальное положение но не знаю как пишут, стою на учёте тубдиспансере есть собака и кошка. Если будете звонить звоните пожалуйста 18.00

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Все обстоятельства изложите и Вас проконсультируют на платной основе с анализом документов, а также оценят перспективы дела

Если вы написали так, то ваше процессуальное положение называется "истец".