Как должны жены прапорщиков оплачивать в военных санаториях и домах отдыха, ветеранов военной службы

Вопрос №20830024 из г. Самара
опубликован 17.10.2023, 14:36
Как должны жены прапорщиков оплачивать в военных санаториях и домах отдыха, ветеранов военной службы
Лучший ответ
Рекомендуется

На общих основаниях, 100 % стоимости путевки. Льготы по оплате распространяются только на жен офицеров при соответствующих выслуге и основаниях увольнения

17.10.2023, 18:37

100% от какой сумы? Оплату требуют по коммерческой цене, которую устанавливает администрация санатория. Это разве законно?

19.10.2023, 11:24

Цены на путевки в каждый конкретный санаторий устанавливает Минобороны (п.4 ст.16 ФЗ-76 "О статусе военнослужащих"). Зайдите на сайт www.putevkaru.ru и посмотрите, какова стоимость путевки в Вашем санатории

21.10.2023, 09:32