Возможно ли создание складского помещения в подземном паркинге многоквартирного дома для собственников нескольких машиномест с огороженной территорией?

• г. Москва

Может ли собственник нескольких машиномест организовать складское помещение в подземном паркинге под многоквартирным домом, огородив свою территорию стенами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только по решению общего собрания собственников, если паркинг общедомовое имущество или по разрешению собственника паркинга