Инвалид 2 группы без ноги выгоняют из дома в Крыму - как разрулить ситуацию с жильем?
В каждой ситуации куча нюансов, вам коллега Заливина правильно задала свои вопросы (и это только часть). От разных нюансов и будет зависеть варианты решений, короткой перепиской на сайте ника кне обойтись. Необходимо изучать все обстоятельства и документы (при наличии).
Здравствуйте. Нужна более подробная информация.
В каком году Вы вступили в зарегистрированный брак?
В каком году жена зарегистрировала Вас в этом доме?
Этот дом принадлежал ей до брака?
Инвалидность наступила в период брака?
Имеется ли у Вас в собственности какое-либо жильё?
В каком жилье Вы проживали до того, как Ваша жена зарегистрировала Вас в этом доме? Кому принадлежит то жильё. в котором Вы проживали ранее?
Если брак зарегистрирован, выгнать никто Вас не может