Как заключить мировое соглашение с физиком по ЗПП для решения претензий навсегда

• г. Москва

Как грамотно заключить мировое соглашение с физиком по ЗПП?

Юрист физика на заседании намекнул на мировое.

Хотим с ним встретиться и обсудить условия и цену.

Чтобы иск был отозван и претензии по данному клиенту были закрыты навсегда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки мирового соглашения

Василий, составление или проверку проекта мирового соглашения Вы можете поручить тому или иному юристу, в том числе из числа ответивших Вам.

Легко. С участием юриста

Здравствуйте!

При заключении мирового соглашение суд прекращает производство по делу.

Задача сторон - внести в текст соглашения необходимые условия.

Чтобы дать конкретные рекомендации необходимо знать обстоятельства дела, требования истца, ну и условия, на которых он готов примириться.