Москва, 18.12.2012, 18:32

Я студентка и мне не хотят давать отпуск на сессию, справка вызова из института есть. Куда можно обратиться, и что для этого надо?

Вопрос №2083040 из г. Москва
опубликован 18.12.2012, 18:32
Я студентка и мне не хотят давать отпуск на сессию, справка вызова из института есть. Куда можно обратиться, и что для этого надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет дело не в вузе, мне сказали что они вообще не дают такого отпуска, они даже справку вызова не смотрели...

18.12.2012, 18:35

Анастасия, повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.

18.12.2012, 18:51

Анастасия, смотря что это за ВУЗ и какая специальность, берите отпуск за свой счёт.

18.12.2012, 18:33

нет дело не в вузе, мне сказали что они вообще не дают такого отпуска, они даже справку вызова не смотрели...

18.12.2012, 18:35

Анастасия, повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.

18.12.2012, 18:51

дело не в вузе, они сказали что ваще не дают такого отпуска, они справку вызова даже не смотрели

18.12.2012, 18:36

Анастасия, повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.

18.12.2012, 18:43