Я студентка и мне не хотят давать отпуск на сессию, справка вызова из института есть. Куда можно обратиться, и что для этого надо?
нет дело не в вузе, мне сказали что они вообще не дают такого отпуска, они даже справку вызова не смотрели...
Анастасия, повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.
Анастасия, смотря что это за ВУЗ и какая специальность, берите отпуск за свой счёт.
дело не в вузе, они сказали что ваще не дают такого отпуска, они справку вызова даже не смотрели