Как предъявить Путину ультиматум о расформировании Рос. Гвардии и депортации мигрантов без оплаты консультации?

• г. Симферополь

Скажу сразу что оплатить консультацию не смогу. По непонятным причина на телефон не приходит код подтверждения, но все же вопрос задам. Как предъявить Путину, ультиматум? Тема: Расформирование "Рос. Гвардии" и депортация мигрантов?

Ответы на вопрос (1):

Напишите свое обращение на сайт - кремлин. Ру