Самара, 17.10.2023, 17:06

Заставили писать тест на переход в группу другого иностранного языка. Законно ли это?

Вопрос №20830521 из г. Самара
опубликован 17.10.2023, 17:06
Заставили писать тест на переход в группу другого иностранного языка. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как заставили? И где? Вам есть 18 годиков?

17.10.2023, 17:11

Добрый день! В школе не переводят на другой иностранный язык по заявлению родителя, получили письмо из администрации школы что переход на другой иностранный язык возможен только по результатам тестирования, но понятно же что ребёнок другой язык не знает, а хочет его изучать. Законно ли требовать прохождение теста для перехода на другой иностранный язык?

17.10.2023, 17:29

Всё законно - не согласны - оспаривайте...

17.10.2023, 18:48