Симферополь, 18.10.2023, 10:59

Как исчисляется срок, при переходе из ИК на ИТР?

Вопрос №20832387 из г. Симферополь
опубликован 18.10.2023, 10:59
Как исчисляется срок, при переходе из ИК на ИТР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вы уже заменили наказание по ст.80 УК РФ то у вас в постановлении суда о замене должно быть отражено сколько у вас осталось отбывать наказание.

18.10.2023, 11:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день.

Какой срок и для чего?

18.10.2023, 10:59

Срок 7 лет, отсидела более 5 лет, вышла по итр, на бумаге приговор срок кончается 25 октября, а по итр как считают?

18.10.2023, 11:04

Что написано в решение при переводе на ИТР?

18.10.2023, 11:10

Вам на ИТР надо отбыть 8 месяцев

18.10.2023, 11:11

Если отбыли 5 лет 10 месяцев

Читать и считать умеете?

7 лет-5 лет 10 мес=1 год 2 мес или 14 мес

14 мес:3=4 мес.20 дней

Вопросы есть?

18.10.2023, 11:49

Ст. 71 УК РФ устанавливает, что одному дню лишения свободы соответствуют 3 дня исправительных работ

18.10.2023, 11:00