Мы купили планшетный компьютер в конце августа, в середине сентября он перестал заряжаться, нам поменяли зарядку
Здравствуйте! У вас есть все основания потребовать вернуть денежные средства. Компьютер является технически сложным товаром. Деньги можно требовать лишь в трех случаях:
- обнаружение существенного недостатка товара;
- нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
- невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Пишите претензию, если не отреагируют, необходимо составить заяаление в суд.