Кто несет ответственность за содержание и ремонт гаража, если право собственности не оформлено, а земля под ним находится в аренде?

Если право собственности на капитальный гараж, приобретённый по договору купли-продажи, не оформлено, а земля под ним находится в аренде на 15 лет. Кто несёт бремя содержания, ремонта указанного гаража?
Лучший ответ

ГСК несет ответственность изначально (а он предъявит затем требование тому, на ком в КСК по документам гараж).

Только собственник.