Капшагай, 18.12.2012, 20:38

Автомобиль частной фирмы причинил ущерб в ДТП - Кто несет ответственность, если в машине находился друг девушки, без прав и пьяный?

Вопрос №2083299 из г. Капшагай
опубликован 18.12.2012, 20:38
С кого нам требовать ущерб машина виновница дтп зарегистрированна на частную фирму путевой лист на девушку которая не была в машине во время дтп за рулем сидел ее друг без прав и прочих документов и к тому же пьяный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответственность в данном случае несет собственник ТС и СК, а они сами разберутся с кого возместить свои расходы на восстановление Вашего ТС.

18.12.2012, 21:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! вы нам очень помогли

повторюсь иск необходимо подать владельцу источника повышенной опасности (автомашины)

21.12.2012, 21:28

страховка на момент дтп была просроченна

18.12.2012, 21:11

ответы опубликованы вчера дважды

22.12.2012, 10:55