Развожусь с женой. Прожили 27 лет. У нас 3 детей. Как будет делиться квартира?

• г. Магнитогорск

Развожусь с женой. Прожили 27 лет. У нас 3 детей.

Как будет делиться квартира?

Ответы на вопрос (2):

По общему правилу, доли супругов в общем имуществе признаются равными. Однако тут возможны исключения - например, брачный договор между супругами. Также много зависит от того, кто вкладывал деньги в приобретение данной квартиры.

С уважением

Для начала укажите статус квратиры - приватизированная - на кого, ЖСК - кто платил и когда пай, куплена - когда в браке или нет, на какие средства, другая сделка