Белгород, 18.10.2023, 18:12

Определение соответствующего ОКВЭД для реализации и продажи цифровых объектов в цифровой моде, NFT и метавселенных

Вопрос №20833748 из г. Белгород
опубликован 18.10.2023, 18:12
Какой оквэд подойдет для деятельности по реализации - продаже объектов цифровых собственного производства (3 д программы) - сфера цифровой моды, nft, в пространстве метавселенных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

63

Деятельность в области информационных технологий

Эта группировка включает:

- деятельность порталов поиска в информационно-коммуникационной сети Интернет, обработку данных, по созданию, изменению и использованию баз данных и хостинг;

- прочую деятельность, прежде всего по предоставлению информации

63.1

Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет

Эта группировка включает:

- создание инфраструктуры для хостинга, обработку данных и деятельность, связанную с обработкой данных;

- предоставление систем поиска и прочих порталов для информационно-коммуникационной сети Интернет

63.11

Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

Эта группировка включает:

- создание инфраструктуры для хостинга;

- услуги в области обработки данных и деятельность, связанную с обработкой данных;

- проведение специальных действий, таких как: web-хостинг, услуги потоковой передачи данных;

- интерактивное предоставление программного обеспечения (предоставление прикладного хостинга, предоставление прикладных программ);

- услуг приложений;

- общее предоставление распределенных по времени технических компьютерных средств заказчикам;

- обработку данных: полную обработку данных, предоставленных заказчиком;

- создание специальных отчетов на основании данных, предоставленных заказчиком;

- предоставление услуг по вводу данных

Эта группировка не включает:

- деятельность, в которой пользователь использует компьютеры только в качестве инструмента, она должна быть отнесена к группировке в соответствии с характером оказываемых услуг

63.11.1

Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

Эта группировка включает:

- проектирование и разработку баз данных (разработку концепций, структуры, состава баз данных);

- реализацию разработанных баз данных;

- формирование и ведение баз данных, в том числе сбор данных из одного или более источников, а также ввод, верификацию и актуализацию данных;

- администрирование баз данных, в том числе обеспечение возможности доступа к базе данных в режиме непосредственного или телекоммуникационного доступа;

- поиск данных, их отбор и сортировку по запросам, предоставление отобранных данных пользователям, в том числе в режиме непосредственного доступа;

- создание информационных ресурсов различных уровней (федеральных, ведомственных, корпоративных, ресурсов предприятий);

- разработку, адаптацию, модификацию баз данных, установку, тестирование и сопровождение баз данных

Эта группировка не включает:

- разработку программного обеспечения для работы с базами данных, см. 62

18.10.2023, 18:13
Оценка автора вопроса:

Благодарю!) Оказалось, что я неверно сформулировала вопрос, составила новый.

18.10.2023, 18:37

Пожалуйста!

18.10.2023, 18:38