Как восстановить технический паспорт на дом? Давали в администрацию там потеряли, сейчас провести газ хотим, а техпаспорт утерян
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам следует обратиться в любое бюро технической инвентаризации и заказать техпаспорт
Обратитесь в бюро технической инвентаризации. Там можно заказать технический паспорт.